Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

632 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
632 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Агрессивное поведение в отношении меня и моей семьи

Ситуация:женщина на почве ревности звонит и оскорбляет меня и моих детей по телефону.Периодически поджидает меня у дома и агрессивно ведет себя(оскорбляет, плюется, бросает в меня бутылки) Дважды заявляла на нее в полицию.Проводились разъяснительные беседы.Не помогло. Сомневаюсь в её психическом здоровье.Каким образом воздействовать на нее юридически, чтобы избежать подобного рода инцидентов?

27 Июля 2014, 21:38, вопрос №513408 Ирина, г. Нижнекамск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Ерхов Вадим

    Снять побои и в суде возбудить уголовное дело частного обвинения по ст116 УК РФ и довести его до обвинительного приговора

    27 Июля 2014, 21:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Побоев нет.Есть попытки их нанести.

    27 Июля 2014, 21:49
  • Юрист - Ерхов Вадим

    Заявление по ст119 УК РФ-укажите что считаете угрозы реальными

    27 Июля 2014, 21:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats