188 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

188 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Увольнение по договору подряда

я работаю по договору подряда. могут ли меня уволить если я имею детей до 14 лет без отработки

27 Июля 2014, 19:05, вопрос №513318
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
3455
ответов
1494
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Хотелось бы обратить внимание, понятие увольнение применимо к трудовому законодательству, а у Вас гражданско-правовой договор. При всем этом не могу обрадовать Вас, договор подряда может быть расторгнут в случаях предусмотренных в договоре, или в законе, а так же в слуяае исполнения принятых обязательств. Таким образом для договора подряда не имееь значение наличие детей или иных понятий трудового законодательства, или Вам придется доказывать, что вы работаете по трудовому, замаскированному под гпх

27 Июля 2014, 22:28
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

188 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут