Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

260 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
260 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Частная собственность

Ведется ремонт дороги, строители и администрация говорят, что мешает мой забор имеют ли право его снести? УЧАСТОК ЗЕМЛИ ОФОРМЛЕН В СОБСТВЕННОСТЬ.

23 Июля 2014, 19:27, вопрос №510066 Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 970 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Червонный Григорий

    Добрый день! Просто так никто не имеет права сносить Ваш забор находящийся на Вашей земле. Никто не может быть лишен своего имущества иначе как по решению суда. Принудительное отчуждение имущества для государственных нужд может быть произведено только при условии предварительного и равноценного возмещения. (п3 ст 35 Конституции России).

    С уважением, Червонный Григорий.

    (если мой ответ был полезен для Вас, то я буду благодарен Вашей оценке)

    23 Июля 2014, 19:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats