И как подавать эту частную жалобу: через краевой суд или сразу в кассационный?
Здравствуйте , подскажите пожалуйста , оплачивается ли госпошлиной частная жалоба в кассационный суд на определение краевого суда об отказе в удовлетворении ходатайства о восстановлении пропущенного процессуального срока апелляционной жалобы .И как подавать эту частную жалобу : через краевой суд или сразу в кассационный ? Гражданское дело .