Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

760 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
760 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Тимур с г. Салехард

ЗДРАВСТВУЙТЕ. У МЕНЯ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ Я В ТОРГОВОМ ПАВИЛИОНЕ ТОНАР ПРОДАВАЛ ПИВО. ПРИШЛИ ПОЛИЦМАНЫ И ПРОСЯТ У МЕНЯ ЛИЦЕНЗИЮ. СДЕЛАЛИ КОНТРОЛЬНУЮ ЗАКУПКУ. ЗАБРАЛИ ВСЁ ПИВО И СЕЙЧАС В СУД. ХОДИЛ В ДЕПАРТАМЕНТ АГРО ОНИ МНЕ ГОВОРЯТ ЧТО НА ПИВО ЛИЦЕНЗИИ НЕТ. И.ЕЩЁ ТОРГОВЫЙ ТОНАР НАХОДИТСЯ НЕ В ЧЕРТЕ ГОРОДА. КАК МНЕ БЫТЬ СКАЗАЛИ 100000 ШТРАВ ДАДУТ.

23 Июля 2014, 18:59, вопрос №510026 ТИМУР
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Манюров Эдуард

    Добрый день Тимур!

    Действительно для продажи пива с 1 января 2013 года необходимо получение алкогольной лицензии. При этом пиво независимо от крепости разрешается продавать исключительно через стационарные объекты.

    Загрузите все документы по проверке (административному делу), после анализа материалов смогу сказать законность привлечения к административной ответственности и действия по уменьшению размера штрафа.

    Если появятся дополнительные вопросы или уточнения — обращайтесь в чат.



    Удачи Вам!



    Ваша оценка ответа на вопрос важна для меня


    24 Июля 2014, 02:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats