Консультируйтесь с юристом онлайн

560 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
560 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Что будет за дтп

СОВЕРШИЛ ДТП. ВСТРЕЧНЫЙ УДАР Я ВИНОВЕН ТРЕЗВ ТОЧНЕЕ НЕ БЫЛО ОСВИДЕТЕЛЬСВО , В МАШИНЕ ПОСТРАДАВШИХ 2 В БОЛЬНИЦУ ОНИ УЕХАЛИ НА СКОРОЙ, ЛЕГКИЕ СТЕПЕНИ ТЯЖЕСТЕЙ .ЧТО МНЕ БУДЕТ?

23 Июля 2014, 16:29, вопрос №509904 МИХАИЛ, г. Коса
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 27.05.2018 мы ответили на 400 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Гор
    Адвокат, г. Оренбург
    Общаться в чате

    Вы понесете административную ответственность в соответствии с КоАП РФ и совершенным Вами нарушением ПДД. Если Ваша страховка не покроет в полном объеме причиненный вред здоровью (160 тыс руб. на каждого пострадавшего), то пострадавшие вправе взыскать с Вас недостающую сумму. Вред здоровью включает утраченный заработок и расходы на лечение. Уголовную ответственность Вы не понесете (если действительно вред здоровью будет признан легким).

    23 Июля 2014, 19:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.