В половой акт я с ней не вступал, вчера в следственном кометете сказали что будет 134 ч3 УК РФ, что делать как не сесть в тюрьму за то что не совершал?
Здравствуйте такая ситуация, девчонка 14 лет указывает что я вступал с ней в половой акт, ещё говорит что на тот момент ей было 13 лет, доказательства у нее только ее слова и ее подружки. В половой акт я с ней не вступал, вчера в следственном кометете сказали что будет 134 ч3 УК РФ, что делать как не сесть в тюрьму за то что не совершал?