Уволили в связи с закрытием торговой точки

СКАЖИТЕ ,ДОЛЖНЫ ЛИ МНЕ ВЫПЛАТИТЬ ПОСОБИЕ. УВОЛИЛИ ОДНИМ ДНЕМ.ЗАЯВЛЕНИЕ НЕ ПИСАЛА. ТОВАР ВЫВЕЗЛИ БЕЗ МЕНЯ. ТЕПЕРЬ ГОВОРЯТ ЧТО У МЕНЯ МИНУС ПО ТОВАРУ И СНИМАЮТ ЕГО С ЗАРПЛАТЫ. ЗАКОННО ЛИ ЭТО?

, Анастасия, г. Белгород

Конечно же нет. Имеете право подать в суд на взыскании расчета при увольнении и компенсации морального вреда

Анастасия
Клиент, г. Белгород

только что привезли трудовую...заявление не писала. формулировка...уволена по соглашению сторон. хотя просто одним днем позвонили и сказали что закрывают точку.насчитали недосдачу,привезли расходники. подписывать ничего не стала,заявление писать не стала. трудовую забрала.