Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

140 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
140 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Компенсация за непредоставление места в детском саду

добрый день. прошу пояснить мне - компенсация за не предоставление места в детском саду выплачивается ли в РФ, если да-то в каких регионах и на каком основании. в законе об образовании данного пункта я не нашла

18 Июля 2014, 09:25, вопрос №505048 Ольга, г. Кострома
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.05.2017 мы ответили на 703 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Лакоткина Юлия

    К примеру в Красноярском крае если ребенок не устроен в детский сад с полутора до трех лет ежемесячно платят.Вам надо узнать это в соцзащите.

    18 Июля 2014, 09:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Юлия, благодарю за ответ.. . повезло Красноярскому краю. Просто я нахожу даже в ответах юристов.. и даже на этом сайте ссылку на ФЗ "Об образовании" и даже с изменениями. и ссылку на конкретную статью!!! статьи говорят абсолютно о другом. а люди верят! зачем так делать.. если юрист неграмотен - минус сайту..

    18 Июля 2014, 09:34
  • Юрист - Лакоткина Юлия

    Мало того у нас еще есть краевой капитал за рождение третьего ребенка типа мат.капитала но там 100 т.р. тоже самое что и мат.капитал но еще можно авто приобрести. И землю за третьего дают ребенка 15 соток.

    18 Июля 2014, 09:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    подобные меры у нас тоже есть.. это радует!

    18 Июля 2014, 10:12
stats