Что делать при отказе в выдаче патента по ФЗ №115 и невозврате средств?
Что делать, если отказали в выдаче патента по ФЗ №115 и не вернули деньги?
Здравствуйте мне отказали в выдаче патента на основании п2 п22 статьи 13 3 и п 9 статьи 18 федерального закона российской федерации от 25 07 2002 №115 фз не объяснив значимость этих пунктов я хочу знать причину отказа и так же узнать что значат эти статьи так же я делала все согласно закону и все оплатила деньги мне так и не вернули что мне делать