Здравствуйте!
Пока еще ситуация не приняла критического развития событий ему необходимо срочно убыть к месту службы и законно проходить военную службу.
В настоящее время он нарушает уже вторую статью УК РФ помимо первого факта угона автомобиля, что ник чему хорошему не приведет, кроме ухудшения своего положения.
Имею обширный личный опыт в военной сфере, поэтому при возникновении дополнительных вопросов, проблем или необходимости помощи в оформлении документов можете обратиться ко мне в чат на платной основе.
Если мой ответ помог Вам, буду благодарен за положительную оценку — её можно поставить, нажав на “+” под ответом.