Положены ли выплаты за подписание третьего контракта на СВО?

У меня муж на сво 2 года находится и он подписал контракт третий раз и положено ли ему выплаты за третий контракт

, Екатерина, г. Москва

Здравствуйте, Екатерина!

Увы, но выплаты только за первый контракт полагаются

Имею обширный личный опыт в военной сфере, поэтому при возникновении дополнительных вопросов, проблем или необходимости помощи в оформлении документов  можете обратиться ко мне в чат на платной основе.

Если мой ответ помог Вам, буду благодарен за положительную оценку — её можно поставить, нажав на “+” под ответом.

Удачи!