Что делать, если заставили подписать контракт на военную службу?
17 .09.2026 г.меня пьяного забрали из квартиры прямо,жена им троим открыла дверь и желая избавиться от меня отдала даже мои документы. Меня держат в казарме какой то и не выпускают даже на улицу. Утром увезли пьяного и с хроническим недосыпанием в военкомат и вынудили подписать контракт. Врачу я сказал,что имею гепатит С с нулевых годов,я ограниченно годен по категории В,мне очень плохо,я ещё пьян,хочу очень спать. Меня вынудили подписать контракт и до сих пор не вижу жену и детей, родителей. Скоро отправят на войну,а я даже не служил. Я в заложниках!!!!!!;