Законно ли требование покинуть РФ при отмененных судом решениях МВД об аннулировании ВНЖ?
За два административных правонарушения я попал в РКЛ, мне поставили запрет на въезд и аннулировали ВНЖ ! Я обратился в суд, суд отменил все решения МВД ! Но в МВД мне говорят, что оснований восстановить ВНЖ у меня нет, так как я нахожусь в РКЛ и нужно до 2027 года уехать домой ! И два года пока шел суд, якобы я находился тут нелегально! Это законно вообще? Если суд отменил все решения МВД, зачем мне ехать до 2027 года домой ! Почему по их мнению я находился тут нелегально, когда опять же, все решения МВД отменил суд и по сути мой ВНЖ все два года был действующий пока шел суд. Разве эти два года я считался нарушителем ?