Что делать, если аннулировали свидетельство о рождении и отказывают в выдаче паспорта РФ?
Добрый день, такая ситуация в 14 лет не сделали паспорт сейчас мне 22 год два года я пытаюсь его сделать через миграционную службу нашего города Ростов на Дону коммунистический 55.
Через мать паспорт сделать не получилось тк она яляется гражданкой Украины, у нее просроченный паспорт уже как лет 10. Через отца сделать тоже не смололи тк он не правильно вписан в моем сведетельстве о рождении. Отправили экспертизу на счет моего сведетельства в родной город, ответ пришел лишь через пол года. Мне сказали что я не являюсь гражданкой России и не имею право ей являться лишь по своему свидетельству о рождении, и соотвественно отменили мое сведетельсво , и сказали идти в ближайший на районе полицейский участок нужно сделать рапорт с участковым опросить соседей что я живу в этом доме, что бы в дальнейшем сделать мне временные документы и потом соотвественно паспорт Украины, я не разу не была в Украине упоминаю сразу что бы не было вопроса, я пришла в этот участок и мне сказали что такого они не делают и нужно идти туда откуда я пришла (коммунистический 55) и писать какое то заявление я так и не поняла какое, спросила почему они направили меня к ним, ответили что не знают.
Вот такие дела, помогите пожалуйста уже сделать этот паспорт это невозможно жить так.
Моя почта polinajenner12@icloud.com