Правомерно ли использование названия продукции после претензии от бывших партнеров?

Добрый день

Компания выпускает продукт под названием "Малина в шоке" - цельные ягоды малины в шоколаде.

Поступила претензия от другой компании:

[организация] обращается к Вам в связи с использованием Вами наименования «Малина в шоке» в отношении реализуемой Вами продукции. Указанное наименование было разработано сотрудниками [организация]. История создания наименования, а также обстоятельства его разработки подтверждаются имеющейся у нас перепиской и заданием на создание наименования. Кроме того, [организация] первым ввело в гражданский оборот продукцию под наименованием «Малина в шоке», что подтверждается приказами, тех. картами, декларацией и публикацией в сетях. Также несколько месяцев назад [организация] начало процесс регистрации обозначения «Малина в шоке» в качестве товарного знака. В связи с изложенным использование Вами указанного наименования без согласования с [организация] является недопустимым. Прекращение совместного проекта само по себе не предоставляет Вам права использовать созданное в рамках проекта обозначение в собственной коммерческой деятельности и не исключает необходимости соблюдать права и законные интересы [организация]. В связи с этим требуем прекратить использование наименования «Малина в шоке», в том числе в наименовании продукции, рекламе, социальных сетях, на интернет-ресурсах, в маркетинговых материалах, коммерческих предложениях и иных материалах, связанных с реализацией продукции.

Аргументированно ли с точки зрения закона составлен ответ на претензию?

Можем ли мы продолжать использовать данное название на упаковке без регистрации?

  • Ответ на претензию о прекращении ис~
    .docx
, Мария, г. Москва