Законно ли препятствие встречам с родственниками в поликлинике для военнослужащих в полку выздоравливающих?

Муж закреплен в полку выздоравливающих. 2 раза в неделю привозят в поликлинику на процедуры. Подскажите пожалуйста, законно ли военная полиция препятствует встречи с родственниками на территории поликлиники?

, Ольга Чепрасова, г. Москва
Уточнение от клиента
Поликлиника находится не на территории воинской части/полка ( в городе, в жилом секторе). Ранее другой сотрудник ВП не препятствовал встречам на территории. Основанием для запрета является: нельзя, со слов ВП. На сайте поликлиники нет информации о посещении. После сегодняшнего инцидента, на мужа стали оказывать давление ( угрозы " поставить на стакан на неделю ")

Здравствуйте. Если нет официального приказа о карантине или особом режиме, военная полиция не имеет права запрещать встречи с родственниками. Требуйте письменное основание запрета. Если откажут, жалуйтесь командиру части или в военную прокуратуру.