Какие выплаты положены мобилизованному по контракту в Ленинградской области?

Приветик

Сколько заплатят мобилизованном подписавший контракт в ленинградской области тосненский район?

, Вадим, г. Чебоксары

Вадим, привет. Точную сумму для Тосненского района в открытых источниках я не нашел, но есть данные по всей Ленинградской области, и они очень хорошие.

Сейчас при заключении контракта через пункт отбора Ленинградской области общая сумма единовременных выплат составляет 4 500 000 рублей. В эту сумму входит региональная выплата 3 500 000 рублей, федеральная 400 000 рублей и еще 450 000 рублей (или земельный участок по сертификату) .

Важный момент: региональная выплата в 3 500 000 рублей положена тем, кто заключил контракт и зачислен в списки конкретных воинских частей — полков резерва, Войск беспилотных систем или Испытательного центра «Рубикон». Если контракт заключается через обычный военкомат, сумма может быть меньше, поэтому советую уточнить этот нюанс в пункте отбора.

Тосненский район входит в Ленинградскую область, поэтому все региональные меры поддержки на него распространяются. Лучше всего позвонить на горячую линию Ленобласти по номеру +7 800 444 11 47 и уточнить точную сумму именно для вашего случая .

Если мой вопрос был полезным, ставьте +.