Куда подать заявление на региональную выплату мобилизованному по контракту в Томской области?

Здравствуйте. Муж мобилизован ,подписал контракт пару дней назад, где нужно подать на региональную выплату ? (Томская область)

, Светлана, г. Москва

Для подачи заявления на региональную выплату мобилизованному по контракту в Томской области, необходимо выполнить следующие шаги:
Уточнить условия: Определите, какие документы и условия необходимо предоставить для получения выплаты.
Обратиться в военкомат: Посетите военкомат по месту службы или в региональное Управление соцзащиты.
Подать документы: Подайте заявление, копию контракта, паспорт и реквизиты счета для перевода.
Следить за выплатой: Выплаты назначаются после подтверждения соответствия условиям программы.
Если вам отказали в выплате, запросите письменное обоснование и обжалуйте через военную прокуратуру или суд.