Является ли мошенничеством предложение помощи в получении денег за комиссию?
подскажите это мошенничество или нет? она пишет каждый день и спрашивает пришли ли мне деньги, данные карт и коды она гикает не запрашивала так же я писала людям которым она помогла и они мне сказали что да правда только перевод был с задержками перевод она просила только 6 тысяч и потом еще несколько и всё больше ничего не было Предлагаю помощь, поддержку,в получении денежных средств с моих организаций вам на карту, счёт.
На безвозвратной основе,с легальным зачислением.
Читайте внимательно пожалуйста все от начала и до конца.
Как это будет происходить:
Пример, на минимальный вывод.
1)Я изначально оплачиваю страховку за этот перевод 62 000 рублей.
2)Потом вы оплачиваете 2% -6000 руб, на 300 000 рублей.(Не комиссия).
3) Только после этих оплат делаю перевод вам на карту,счёт .
Все скрины о переводе, естественно высылаю е.
4)Как вам на карту поступает данная сумма я получаю страховку за этот перевод уже наличными в три раза больше чем переведу вам, только после получения вами денег.
5) Денежные средства после зачисления,их никуда не нужно переводить,они остаются у вас,можете тратить на свое усмотрение.
По России-от 300 т -800 т ,в некоторые регионы суммы от 800 т-1 700 000 т .
В Беларусь-от 10 000 BYN-100 000 BYN.
Деньги зачислят как зп все будет прописано откуда перевод, при зачислении денежных средств.
Что бы со стороны банка к вам никаких претензий и вопрос не возникло.
Документы не требуются.
Если вам все понятно и все подходит,то можем начать переводы сейчас.
Перевод один раз в месяц в указанное число если потребуется ещё перевод вам в следующем месяце.
Возможна и личная встреча в городе Уфа в офисе.
Все тоже самое как и онлайн.
По адресу:
Уфа, Большая Черёмушкинская улица, 13С1.
Бизнес центр.