Положены ли федеральные и региональные выплаты при заключении контракта с БАРС-18?

Заключил контракт с БАРС-18 на 6 месяцев в мае 2026 года. Положены ли мне федеральные и региональные выплаты

, Александр, г. Москва

Здравствуйте, напишите мне и я вас проконсультирую.

За более подробной платной консультацией обращайтесь ко мне, на платной основе готов индивидуально разобрать конкретно вашу ситуацию, предложить меры по урегулированию, при необходимости составить необходимые документы и сопровождать ваше дело. Напишите мне и я смогу вам помочь.

Буду очень признателен положительной оценке ответа, вы меня очень сильно выручите.