Как расторгнуть или изменить договор автокредита на подержанный автомобиль?
Купили машину в кредит в салоне .мы люди не молодые,хотели поменять машину.Сдали им свою старую ,дали скидку200 т.В салоне были очень долго нам предложили ниву ,которой 11 месяцев с пробегом 33т. Км.Расчитывали выплату около 20 т. В месяц .Да нам сделали 20 т.Мы уже так устали, что не посчитали , что это на 10 лет.А это кабала составляет 2 мил. С лишним.Таких цен за ниву нигде нет,помогите пожалуйста
Автосалоны часто практикуют навязывание дополнительных услуг, как то страхование или какая-нибудь «помощь на дороге» и т.п. Проверьте договор, есть ли в нём что-то подобное? если да, то напишите заявление на отказ от всех выявленных дополнительных услуг и потребуйте пересчета суммы кредита. Заявление нужно отправить и в банк, и в автосалон, с обязательным уведомлением о вручении и описью вложения.
тел. 89502808600