Куда жаловаться на побои и угрозы убийством со стороны мужа-участника СВО?

Куда подать жалобу на угрозы убийством и побои со стороны мужа-участника СВО?

Здравствуйте. Куда мне написать жалобу, если мой муж участник сво находился в отпуске по ранению. Отпуск у него закончился . Он стался лечится и ведет аморальный образ жизни. Бьет меня ( жену) при детях. Бьет моего отца пенсионера. Угрожает убийством. Пьет алкоголь и курит наркотические вещества. Местная полиция не чего сделать не может.

, Кристина, г. Краснодар

Здравствуйте, ситуация очень неприятная, но вполне разрешимая, я готов помочь вам, отлично разбираюсь в этом, квалифицированный опытный юрист, лейтенант юстиции запаса, напишите мне.

За более подробной платной консультацией обращайтесь ко мне, на платной основе готов индивидуально разобрать конкретно вашу ситуацию, предложить меры по урегулированию, при необходимости составить необходимые документы и сопровождать ваше дело. Напишите мне и я смогу вам помочь.

Буду очень признателен положительной оценке ответа.