Здравствуйте, для точного ответа недостаточно информации, если в медицинском документе четко указано, что вас необходимо отправить в отпуск, то это обязательно, в таком случае вы из медицинского учреждения возвращаетесь в часть, предоставив этот документ командиру части он обязан отправить вас в отпуск по медицинским показаниям, медицинский документ носит не рекомендательный, а обязательный характер для командира части, поэтому если вас отправили в часть для вручения документа командиру и оформления отпуска, то это правомерно, если вместо отпуска вас направили дальше служить, то это неправомерно.
За более подробной платной консультацией обращайтесь ко мне, на платной основе готов индивидуально разобрать конкретно вашу ситуацию, предложить меры по урегулированию, при необходимости составить необходимые документы и сопровождать ваше дело. Напишите мне и я смогу вам помочь.
Буду очень признателен положительной оценке ответа.