Можно ли подключить электричество к участку по льготе участника СВО?

Мы купили участок, оформили его на жену может ли она подключить электричество к участку по льготе если я являюсь участником сво

, Кирилл, г. Курск

Доброго дня!

Жёны участников СВО могут претендовать на льготу при подключении электроэнергии, если их муж является участником специальной военной операции (СВО), а они зарегистрированы совместно и участок оформлен на их имя. Для этого нужно подать заявление в энергоснабжающую организацию с документами: паспортом, свидетельством о собственности на участок, удостоверением мужа как участника СВО

Спасибо за вопрос, буду признательна за оценку ответа