Что делать, если отказывают в постановке на воинский учет в Горловке?

Добрый день. Меня зовут Лилия. Муж эвакуированный из Константиновки Донецкой области в Горловку. Прописка у Него город Красноармейская Донецкой области. Получил Российский паспорт. Прошло медкомиссию в военкомате . Ему отказали в постановке на учёт в Горловке. Направили в Донецк. Подскажите пожалуйста как Нам быть и что делать?

, Лилия, г. Донецк

Здравствуйте, ситуация очень неприятная, но вполне разрешимая, я готов помочь вам, отлично разбираюсь в этом, квалифицированный опытный юрист, лейтенант юстиции запаса, напишите мне.

За более подробной платной консультацией обращайтесь ко мне, на платной основе готов индивидуально разобрать конкретно вашу ситуацию, предложить меры по урегулированию, при необходимости составить необходимые документы и сопровождать ваше дело. Напишите мне и я смогу вам помочь.

Буду очень признателен положительной оценке ответа.