подала возражение на исковое заявление за 4 дня до заседания через гас правосудие, рассмотрят ли его? Если нет что дальше будет и что делат
В соответствии со ст.149 ГПК РФ ответчик может написать возражение на сиковые требования, представить суду.
Суд примет возражение, приобщит к материалам дела и учтёт вашу позицию, за 4 дня у судьи достаточно времени ознакомиться с документом до заседания. Сотрудники суда проверяют электронную приёмную ГАС «Правосудие» не менее двух раз в день, распечатывают документы и передают судье.