Марина, в Вашей ситуации я бы в первую очередь разбирался не с Госуслугами, а с ФССП и фактическим наличием ограничения в системе пограничного контроля.
Если запрет на выезд действительно был снят в июле, судебный пристав должен был вынести постановление о снятии ограничения, а информация о его применении и снятии передается в электронном виде для пограничного контроля. Это прямо предусмотрено ч. 7 и 9 ст. 67 Федерального закона № 229-ФЗ.
Поэтому сейчас необходимо получить у ФССП:
постановление, которым ограничение было снято;
сведения о дате и времени его направления в систему пограничного контроля;
информацию о том, не было ли впоследствии вынесено новое постановление об ограничении выезда.
Если постановление о снятии было вынесено еще в июле и надлежащим образом направлено, а в аэропорту спустя время дочь все равно не выпустили, тогда уже есть основания разбираться с незаконным бездействием соответствующего органа и, при наличии доказательств причиненного ущерба, ставить вопрос о его возмещении.
При этом само отображение информации на Госуслугах не является достаточным доказательством отсутствия ограничения именно в базе пограничного контроля.
Заранее благодарю Вас за оценку моего ответа.