Будут ли сотрудники выяснять личность?

Принял участие в конфликте: во дворе очень громко играла музыка из автомобиля. Вокруг него тусовалась группа подростков. Я подошел к автомобилю со стороны передней пассажирской двери и потребовал уменьшить громкость музыки. Поскольку при такой сумасшедшей громкости мои слова не были слышны, в состоянии аффекта однократно нанес удар в область плеча/головы/шеи (не могу точно сказать, т.к. не боец и удар не поставлен). После этого подростки, окружавшие автомобиль, толкнули меня несколько раз, озвучив угрозы физической расправы, далее начали шантажировать угрозой написания заявления в полицию. Но больше никаких физических контактов не было, перепалка продолжилась на словах. После этого я ушел, а они отправились писать заявление о побоях. Личность мою они не знают, но знают дом проживания. Каковы перспективы дальнейшего развития событий? Примут ли у них заявление при отсутствии физических повреждений? Будут ли сотрудники выяснять личность? Или никто не будет заморачиваться, а выпишет отказ в связи с незначительностью правонарушения

, Анатолий, г. Москва

Здравствуйте, шансы 50 на 50, примерно, необходимо больше информации, я готов проконсультировать вас, напишите мне в чат.

За более подробной платной консультацией обращайтесь ко мне, на платной основе готов индивидуально разобрать конкретно вашу ситуацию, предложить меры по урегулированию, при необходимости составить необходимые документы и сопровождать ваше дело. Напишите мне и я смогу вам помочь.

Буду очень признателен положительной оценке ответа.