Как устроить ребенка в школу при отсутствии данных о старой регистрации?
Переехали в Москву 11 лет назад,делали временную регистрацию,чтобы ребенка отправить в школу. Сейчас снова переехали,ребенка нужно перевести в другую школу. В мфц требуют дату постоянной регистрации,но прошло уже 11 лет,документов не осталось,а возможности ехать в родной город Березники нет. Что делать? Как устроить ребенка в школу