На какие выплаты можно рассчитывать при безвестном исчезновении брата?
Здравствуйте у меня пропал брать безвести на Украине родителей дитей жены у никого нет только я на кокие выплаты я могу рассчитывать мне сказали что мне ничего не положено
Здравствуйте, напишите мне в чат, готов разобрать вашу ситуацию и выяснить, что вам положено, а что нет.
За более подробной платной консультацией обращайтесь ко мне, на платной основе готов индивидуально разобрать конкретно вашу ситуацию, предложить меры по урегулированию, при необходимости составить необходимые документы и сопровождать ваше дело. Напишите мне и я смогу вам помочь.
Буду очень признателен положительной оценке ответа.