Является ли двусторонний коксартроз 1 степени основанием для комиссования из МВД?

Являютя ли основания описанные на рентгене и мрт для комисования из мвд

На рентгене суставная щель тазобедренных суставов 2 мм, на МРТ «Гиалиновый хрящ умеренно истончён в нагрузочных зонах.» «Умеренное усиление субхондрального склероза суставных поверхностей с краевыми заострениями субхондральных отделов костей.» И ещё нескроько уже врачей писали двусторонний коксартроз 1ст

  • Screenshot_20260905_142058_Gallery
    .jpg
  • Screenshot_20260904_193725
    .jpg
Уточнение от клиента
Я имею ввиду из академии МВД, так как мне уже тяжело маршировать, после марширования становится хуже, и посде уроков физкультуры тоже становится хуже, после нашрузок
, Полина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут