Можно ли отозвать исполнительный лист, если не учтены ранее взысканные средства?
Здравствуйте!
10 лет назад появился долг юр.лицу ООО, через судебное решение, условно 1млн руб
Выдан исполнительный лист на эту сумму, далее ФССП и за несколько лет условно в пользу взыскателя с разных карт было взыскано 250т.р
В 20м году через судебное решение долг с ООО перешел физ лицу (она же и была директор ООО)
Снова исполнительный лист новый, т к старый был отозван и ФССП, новые небольшие списание в пользу взыскателя, НО! При выдаче исполнительного листа сумма в нем осталась изначальная - 1 млн. Руб и ИП снова завели на 1 млн.руб Взыскатель при смене и переуступке не указала что рна получила 250 т.р.
А приставы, заводя новое ИП к сиврому и не вернулись.
Отсюда вопрос, есть ли основания для отзыва такого исполнительного листа через суд?