Проблемы с отправкой корреспонденции через Почту России
Через отделение почты России отправил заказное письмо, с заказным уведомлением о врушении. Письмо направлялось в адрес УМВД Калининградской области, на имя руководителя УЭБ и ПК Калининградской области. Сегодня в приложении Почта России обновился статус: «неудачное вручение».Конкретные
причины указаны не были. Позвонил на горячую линию Почты России +7 800 100-00-00, уточнил причину. Сказали что неудачное вручение обусловлено отсутствием получателя, а именно руководителя УЭБ и ПК. Адрес на конверте стоял: 236022, г. Калининград, Советский проспект, д.7 Что полностью соответствует адресу УМВД РОССИИ по Калининградской области.
Почему так произошло!? Ранее никогда с таким не сталкивался, и все письма такого рода без проблем доходили. Что делать в таких случаях? Подскажите пожалуйста!?