Сначала мы подали на ВНЖ, получили его, потом мама подала на гражданство, получила постпорт Российский, подала на пенсию, и вот тут появилась проблема
Здравствуйте, у нас проблема с оформлением пенсии. Родители приехали в гости к нам в Россию, из-за здоровья, у отца два инфаркта здесь случилось, операция ит.д. Ему 83 года. Сначала мы подали на ВНЖ, получили его, потом мама подала на гражданство, получила постпорт Российский, подала на пенсию, и вот тут появилась проблема. Все документы готовы на получение пенсии, но её не начисляют из-за отсутствия листка убытия из КЗ. Вот в этом случае, что делать. И в КЗ не получают пенсию, и в России не получают.
, Лаура, п. Тульский