Как взыскать с авиакомпании расходы на проезд при отмене рейса?
Купили тур путевку в Абхазию у тур.оператора "АЛЕАН", летели самолетом до города Сочи, а из Сочи трансфером до Абхазии, обратный рейс из г. Сочи у нас был отменен за 12 часов до вылета, прибыв в аэропорт нам представитель компании заявила , что все вопросы к туроператору, и ближайший рейс до Уфы есть только через 5 дней, в итоге мы до дома добирались своими силами, сначала на такси до Волгограда, потом с Волгограда на поезде до Уфы. По приезду домой написала заявление туроператору на возврат потраченных денежных средств : 70000 на такси, и 25 тысяч на жд билеты , подтвердив все расходы чеками. Туроператор одобрил выплату 53 тысячи, это за авиабилеты и трансфер. А разницу 43 тысячи возмещать отказался, и сообщил что я могу обратиться за компенсацией а авиакомпанию Победа. Помогите правильно составить заявление в авиакомпанию на разницу и компенсацию.