Как вернуть деньги за списание 700 рублей в приложении WeGpt?
Здравствуйте, почему я не пользуюсь приложением WeGpt и у меня постоянно списывают по 700 рублей. Верните деньги
, Мария, г. Сочи
Здравствуйте. Вы, вероятно, активировали пробный период (часто за минимумальную стоимость 1 или 10 руб.). Условия его активации подразумевают автоматическое подключение платной подписки с регулярными списаниями.
Самое быстрое и надежное — отключить возможность списания в мобильном приложении банка или временно заблокировать банковскую карту, к которой привязана подписка.
Отмените подписку на сайте. Зайдите в свой аккаунт на сайте и в разделе «управления подпиской» отмените автоматическое продление