8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Оформление удержания при недостаче

Добрый день. Первый раз в магазине (продукты) проводится инвентаризация. Как оформляется удержание при возможной недостаче? С кого можно удерживать недостачу - со всех сотрудников магазина? Заранее спасибо

, Анна, г. Пенза

Для ответа на вопросы нужно видеть Ваши документы трудовой договор и договор о материальной ответственности, акт передачи приемки тмц. Удержание в пределах 1 мес. Заработка распоряжением, более уже сложнее.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
1150 ₽
Вопрос решен
Военное право
Я нахожусь в госпитале, а без меня передают дела и должность мою и имущество без меня и много вешают недостачу
Я нахожусь в госпитале , а без меня передают дела и должность мою и имущество без меня и много вешают недостачу
, вопрос №4953358, Джамбул, г. Курск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1, принудительные работы на 1 год с удержанием 15%?
Здравствуйте! Через какой срок можно подать условно досрочно? Ч. 2ст.264.1 , принудительные работы на 1 год с удержанием 15%?
, вопрос №4953030, Зара, г. Сургут

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
После инвентаризации в аптеке выявлена недостача и всю недостачу вешают на одного фармацевта так так
После инвентаризации в аптеке выявлена недостача и всю недостачу вешают на одного фармацевта так так постоянного напарника не было, а работали совместители на которых долг по какой-то причине не распространяется. Что делать?
, вопрос №4952477, Евгений, г. Новосибирск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я подать в приставы заявление об удержании у меня определеннлй суммы денег?
Здравствуйте. У меня есть кредитор (поставщик) которому по суду я должна буду 26тыс. У меня нет дохода, я в декрете. У меня есть участок, который нахожится в залоге у банка. Стоимость кредита 350тыс, оценочнпя стоимость 640тыс. 1. Как будут удерживать у меня приставы д.ср.? 2. Могут ли приставы наложить арест на участок, который в залоге у банка? 3. Могу ли я подать в приставы заявление об удержании у меня определеннлй суммы денег? Так как дохода нет
, вопрос №4952320, Елена, г. Богородицк

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я по удержанию оплатила задолженность они выставили заново это же ИП там оплатила половину( это уже излишки)
Здравствуйте! Есть задолженность по ИП на сумму 8306.65. Сбербанк удержал деньги, но приставы не видят их, не дошли до них. Я по удержанию оплатила задолженность они выставили заново это же ИП там оплатила половину( это уже излишки). Но недавно они поставили ИП тоже самое в полном размере. По ИП видно взыскатель, адреса одни и те же. Подавла ходотайство, отказ.
, вопрос №4951916, Екатерина, г. Оренбург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 16.07.2014