Оформление удержания при недостаче
Добрый день. Первый раз в магазине (продукты) проводится инвентаризация. Как оформляется удержание при возможной недостаче? С кого можно удерживать недостачу - со всех сотрудников магазина? Заранее спасибо
, Анна, г. Пенза