Могу ли я подать в приставы заявление об удержании у меня определеннлй суммы денег?
Здравствуйте. У меня есть кредитор (поставщик) которому по суду я должна буду 26тыс. У меня нет дохода, я в декрете. У меня есть участок, который нахожится в залоге у банка. Стоимость кредита 350тыс, оценочнпя стоимость 640тыс.
1. Как будут удерживать у меня приставы д.ср.?
2. Могут ли приставы наложить арест на участок, который в залоге у банка?
3. Могу ли я подать в приставы заявление об удержании у меня определеннлй суммы денег? Так как дохода нет