Можно ли отказаться от контракта на военную службу, если он еще не подписан?

Хочу отказаться от контракта сво, сам контракт не подписал

, Андрей, г. Москва

Доброго времени суток!

Если вы не подписывали контракт о прохождении военной службы, юридически вы не являетесь военнослужащим. Подача заявления, анкеты или прохождение медкомиссии — это только предварительные процедуры, они не создают обязательств. Вы имеете полное право отказаться от заключения контракта в любой момент до его подписания.

Доступна платная экспертная консультация и услуги по составлению документов.

Все вопросы — в личку, отвечаю оперативно.