Как получить выплату 1,9 млн рублей участнику СВО при отсутствии части в списках?

Приветствую Вас. Подскажите я был мобилизован в 2022 году Подписал контракт в октябре 2025 году. В зоне СВО после указа Мера Москвы отправил документы в военкомат для выплат 1.9 миллиона рублей. Их ответ что части нет в списках на выплаты. Хотя эти списки они сами подают. Вопрос как я могу получить эту выплату?

И могу я сам отправить документы на выплату в социальную службу?

, Алексей, г. Москва

Здравствуйте!

Рекомендую направить жалобу в прокуратуру Москвы.

Укажите, что вам отказывают в региональной выплате незаконно и лишь на том основании, что вы, уже находясь на сво, служите якобы не в той части.

Попросите прокурора провести проверку и принять меры прокурорского реагирования.

Направить жалобу можете через онлайн приемную epp.genproc.gov.ru/ru/proc_77/auth/esia/