Что делать при получении постановления об отказе во въезде в РФ?

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ RUSSIAN FEDERATION ПОГРАНИчНЫЙ КОНТРОль ChECKPOINT ПУНКТ ПРОПУСКА ПОСТАНОВЛЕНИЕ О ВЫДВОРЕНИИ ЛИЦА

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

RUSSIAN FEDERATION

ПОГРАНИчНЫЙ КОНТРОль

ChECKPOINT

ПУНКТ ПРОПУСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ О ВЫДВОРЕНИИ ЛИЦА, КОТОРОМУ ОТКАЗАНО В ПРАВЕ НА ВЬЕЗД

THE ORDER OF DEPORTATION OF THE PERSON WHO HAS BEEN DENIED THE RIGHT OF ENTRY

Настоящим прилагаем паспорт/проездной документ/удостоверение личности /иной документ: 401886876

We hereby attach the following passport/travel document/identification card/other document: 401886876

ТАДЖИКИСТАН

Государство, выдавшее документ:

ТАДЖИКИСТАН

The country of issuance of the document:

АБДУРАУФ АБДУСАЛОМОВИЧ

ЗИЯХОДЖАЕВ

Имя:

Фамилия:

ABDURAUF

Surname:

ZIYAKHODZHAEV

Given name (s)

Гражданство:

Дата рождения:

таджикистан

Citizenship:

Date of birth:

Местожительства:

ТАДЖИКИСТАН

Государство, выдавшес документ:

ТАДЖИКИСТАН

таджикистан

Place ofresidence:

таджикистан

State that issued the document:

Данному лицу отказано во въезде на территорию Российской Федерации (РФ) по следующей причине: The reason due to which the above person has been refused the entry into the territory ofthe Russian Federation (RF):

Виза РФ выдана к аннулированному паспорту

Техническая неисправность, повреждение документа

The RF visa has been issued to be applied to the already annulled passport

The ID contains a technical error / ID damaging

в Прибыл раньше срока, указанного в визе РФ

Недействительный документ, удостоверяющий личность

The a/m person has arrived prior to the date as stated in the RF visa

The personal ID is invalid

Не разрешен въезд в РФ

Refusal ofentry into the RF

Отсутствует виза РФ Lack ofthe RF visa

Поддельный паспорт/виза

Чужой паспорт

The passport belongs to another person

The passport/visa is a counterfeit

Сообщил заведомо ложные сведения о себе или о цели своего пребывания в РФ

The a m person has stated knowingly false information about either himselfherselfor the purpose ofhis/her

Отсутствует документ, удостоверяющий личность Lack ofpersonal ID

Другое Other

sojourn in the RF

Информация о депортации

Информация о прилете Arrival information

Deportation information

АЭРОФЛОТ

Авиакомпания:

АЭРОФЛОТ

Air carrier.

Air carrier:

Маршрут прибытия:

УЗБЕКИСТАН, ТАШКЕНТ

Маршрут убытия:

УЗБЕКИСТАН, ТАШКЕНТ

Route of departure:

Route ofarrival:

SU-1891

Рейс №:

SU-1891

Flight No:

Дата/время прибытия:

Дата/время убытия:

Departure date time:

Arrival date/time:

Подпись должностного лица Signature of a duly authorized official

В соответствии с положением Приложения 9 к Конвенции о международной гражданской авиации последнему государству, в котором ранее находился пассажир и откуда пассажир недавно прибыл, предлагается принять его для повторной проверки после того, как пассажиру был запрещен въезд в Российскую Федерацию.

403 РОссия

, Оксана, г. Москва

Здравствуйте, ситуация очень неприятная, но вполне разрешимая, я готов помочь вам, отлично разбираюсь в этом, квалифицированный опытный юрист, лейтенант юстиции запаса, напишите мне.

За более подробной платной консультацией обращайтесь ко мне, на платной основе готов индивидуально разобрать конкретно вашу ситуацию, предложить меры по урегулированию, при необходимости составить необходимые документы и сопровождать ваше дело. Напишите мне и я смогу вам помочь.

Буду очень признателен положительной оценке ответа.