№ 327 "О единых базовых мерах поддержки лиц, принимающих (принимавших) участие в специальной военной операции, и других категорий лиц в субъектах Российской Федерации" перечислены меры поддержки
В указе Президента РФ от 15 мая 2026 г. № 327 “О единых базовых мерах поддержки лиц, принимающих (принимавших) участие в специальной военной операции, и других категорий лиц в субъектах Российской Федерации” перечислены меры поддержки. Подскажите пожалуйста указанные лица имеют право бесплатного посещения мероприятий в дворцах культуры или и бесплатное посещение платных кружков в том числе
, ольга, г. Раменское