Что делать при аннулировании заявления о переводе ребенка-иностранца в школу?

Здравствуйте я студентка мигрант у меня есть дочка я не могу перевести из одной школы в другую дочку мне приходит аннулирование Уважаемый(-ая) Мадинабону Шавкатовна!

Заявление в отношении вашего ребенка

Тургунова Ясмина Хасановна, дата рождения:

27.11.2017, проживающего по адресу: Город Москва, Район Краснопахорский, Квартал 78

Дом 3/3 аннулировано.

Номер заявления 4500 0062 4880 1600.

Причина отказа: Несоблюдение установленных в соответствии с частью 2.1 статьи 78 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. Nº 273-ФЗ «Об образовании в

Российской Федерации» условий для приема иностранных граждан на обучение по основным общеобразовательным программам по представлению документов, подтверждающих законность нахождения на территории Российской Федерации: в рамках межведомственной проверки сведения о наличии законных оснований для пребывания (проживания) в Российской Федерации не подтверждены.

Для урегулирования правого статуса рекомендуется обратиться в территориальный орган МВД России.

, Мадина, г. Москва

Здравствуйте, Мадина! Заявление аннулировали потому, что МВД не подтвердило законность пребывания в России ребёнка и, вероятно, её законного представителя. Школа в такой ситуации не вправе принять ребёнка, пока миграционный статус не будет урегулирован.
Сначала обратитесь в территориальное подразделение МВД по вопросам миграции по месту регистрации (проживания). Возьмите паспорта, миграционные карты, отрывные части уведомлений о прибытии (регистрации), документы ребёнка и ваши документы. Попросите письменно проверить, по какой причине сведения не подтвердились: отсутствие миграционного учёта, истёкший срок пребывания, ошибка в данных либо включение в реестр контролируемых лиц.
После исправления статуса получите действующий документ о законном пребывании: например, миграционную карту и регистрацию по месту пребывания, РВП или ВНЖ — в зависимости от вашей ситуации. Затем подайте заявление на перевод ребёнка заново через mos.ru или школу, приложив актуальные документы.
Также для перевода в школу ребёнку-иностранцу потребуется бесплатное тестирование по русскому языку, если она поступает в начальную, основную или среднюю школу.