Как доказать некачественное оказание услуг при редукционной маммопластике?
Сделала редукционную маммопластику (уменьшение груди) в платной клинике, заплатила 500 тыс руб., вместо обещанного 2 -ого размера груди, грудь с 7-ого размера стала 5-ым размером, естественно, что уменьшения как такого я не заметила, потому что качество жизни не изменилось - деньги и мечта насмарку ( с подросткового возраста мечтала о маленькой естественной груди), сначала врач говорила, что спадут отеки и грудь станет меньше, отеки спали, только груди не уменьшились. Как доказывать некачественное оказание медицинских услуг, результата не получила в полном объеме