Как доказать некачественное оказание услуг при редукционной маммопластике?

Сделала редукционную маммопластику (уменьшение груди) в платной клинике, заплатила 500 тыс руб., вместо обещанного 2 -ого размера груди, грудь с 7-ого размера стала 5-ым размером, естественно, что уменьшения как такого я не заметила, потому что качество жизни не изменилось - деньги и мечта насмарку ( с подросткового возраста мечтала о маленькой естественной груди), сначала врач говорила, что спадут отеки и грудь станет меньше, отеки спали, только груди не уменьшились. Как доказывать некачественное оказание медицинских услуг, результата не получила в полном объеме

, Татьяна, г. Улан-Удэ

Здравствуйте.

Необходимо изучать Ваши документы, особенно договор оказания медицинских услуг с клиникой.

Если в договоре были указаны конкретные параметры уменьшения, которые не были достигнуты, то можно говорить о некачественной медицинской услуги, требовать соразмерного уменьшения стоимости операции, компенсации морального вреда. Либо, если недостаток услуги удастся представить, как существенный, то вовсе требовать возврата всей уплаченной стоимости.

Но, повторюсь, нужно изучать документы, а это возможно в рамках конфиденциальной консультации в чате.