Можно ли получить недоплаченные выплаты за службу в зоне КТО спустя год после увольнения?
Добрый день, такая проблема. Муж служил срочную службу в зоне КТО в Белгородской области, выплаты были, но когда стали считать сравнивать суммы то не досчитались, где-то в районе 200-250 тысяч рублей, ну думали может сбой какой-то, придёт ещё потом как-то забились про это, сейчас вот решили заняться этим вопрос не поздно ли ещё получить деньги которые не доплатили так как прошёл уже год после увольнения в запас, подскажите пожалуйста, можно ли ещё куда нибудь обратиться что бы получить эти деньги, и как правельно это все сделать