Что делать, если клиент после оплаты установки потолка требует переделки без договора?

Добрый день

Выполнили работу по установке натяжного потолка, клиент после принятия работы и полной оплаты, требует поменять проводку на большее сечение проводов. Вызвал экспертизу без моего ведома и демонтировал потолки.

Какой либо договор о работе не составляли, сметы так же не было. Ждём экспертизу и пугает судом.

Официально я никак не оформлен, приехали в устной форме договорились, оплатили по номеру телефона и всё, работу приняли

, Родион, г. Иркутск

Родион, здравствуйте. Не сильна в технических тонкостях по установке натяжных потолков, поэтому вопрос: клиент просил переделать работу в связи с недостатками? О чем изначально были договоренности — эта проводка входила в оговоренный объем работы?