Что делать, если передала данные мошенникам и перевела деньги на сторонний счет?
У меня такая ситуация, На работе позвонил неизвестный номер, я ответила в суматохе, продиктовала код (как позже выяснилось, мошенникам), затем через 15 минут позвонил другой номер, сказал зафиксирован подозрительный звонок, попросил описать ситуацию, представился службой безопасности, попросил связаться в конференции в Яндекстелемост, я зашла, попросил подтвердить данные, положить все наличные деньги на счет, что я и сделала, карту заблокировали, с этими деньгами, он сказал сходить в Сбербанк и разблокировать карту, после чего перевести все деньги на какой-то счет, который он мне скинул, так же просят отсылать кружки им в телеграмме, каждые пол часа с лицом
В Сбербанке в личный кабинет не могу зайти, пишет «ваша цветная запись заблокированна»
Попалась ли я на мошенников? Что мне делать