Могу ли я через несколько дней подать заявку в другой салон?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Если подали заявку на кредит в одном автосалоне, но не воспользовались услугой. Могу ли я через несколько дней подать заявку в другой салон? Спасибо.

, Ирина, п. Тульский

Здравствуйте, конечно можете

акон не ограничивает количество таких попыток. Тот факт, что в первом салоне вы заполнили анкету, но в итоге не оформили сделку, на это никак не влияет

Могу помочь составить если что пишите лс