Обязан ли работодатель оплачивать прохождение медкомиссии при приеме на работу в детский сад?
Здравствуйте. Я устраиваюсь в детский сад логопедом. Мне там сказали пройти мед комиссию в любой медицинской организации. Я прошла, спросила у заведующей про оплату. Она сказала, что оплачивать не будут, ссылаясь на то, что я еще не их работник и они не долдны оплачивать. До этого я работала в другом детсаду воспитателем и там мне всё оплатили. Я подумала, что модет всё таки прошло три года как я уволилась с той работы и может, что-то изменилось. Но почитала , поспрашивала и все грворят, что обящаны оплатить. Подскажите пожалуйста, обязаны ли оплатить и как правильно поступить. Сейчас я написала заявление, чтобы мне компенсировали прохождение комиссии и хочу отнксти в бухгалтерию, что скажут там. Какие мои действия, подскажите пожалуйста.